Hasil Balap Millenial Road Safety Festival Dragbike 2019

Millenial Road Safety Festival Dragbike 2019

Senin, , 11 Maret 2019 - 11:55 WIB

Penulis :

ichsan (ixzancuy@gmail.com)

Fotografer :

istimewa

Editor :

  • Hasil Balap Millenial Road Safety Festival Dragbike 2019

    Millenial Road Safety Festival Dragbike 2019

D A F T A R  J U A R A 

--------------------------

 

    Millenial Road Safety Festival Dragbike 2019

    Sirkuit KP3B Serang Banten

    9 - 10 Maret 2019

 

    Kelas : Bracket 9,5 Detik

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   874  174   DADAN        -           -                     -             09.519

  2   876  276 UDIN UNYIL     -           -                     -             09.523

  3   137  HERMAN             SERANG      BSS RACING            -             09.537

  4   205  SOFA MARWAH        SERANG      TMT TAWON RACING      -             09.540

  5   166  M. SARIF           PAKUPATAN   ART'S FtBERAS BALAP   -             09.541

 

    Kelas : Matic s/d 200 cc TUp Pml Btn

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   294  OMPONG KECIL       -           PT SPW DDS RACING     -             07.726

  2   182  ADE OWEH           TANGERANG   LIMASFARM VOLUMSPEED  -             07.729

  3   247  ALIF               TANGERANG   LIMASFARM VOLUMSPEED  -             07.785

  4   242  F BAGOL            TANGERANG   LIMASFARM VOLUMSPEED  -             07.950

  5    80  GILANG ADI         SERANG      FMS BERKAH BAKSO      -             08.064

 

    Kelas : Bebek 4T TUp 130 cc Pml Btn

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   314  OMPONG KECIL       BANTEN      HENS RACING BNZ 253   -             08.266

  2   182  ADE OWEH           TANGERANG   LIMASFARM VOLUMSPEED  BNZ 253       08.297

  3   157  DITO HERDIANTO     CILEGON     AZARA CILEGON RACING  -             08.576

  4    50  WAGE CHILD         BANTEN      CAHAYA BARU MTR BNZ   -             08.607

  5   242  F BAGOL            TANGERANG   LIMASFARM VOLUMSPEED  BNZ 253       08.665

 

    Kelas : Matic s/d 200 cc Open (point)

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   274  IMAM CEPER         JAKARTA     TRIADS RACING TEAM TRT MARSHA RACIN 07.582

  2   260  SAIFUL CIBET       -           TRIADS RACING TEAM TRT MARSHA RACIN 07.674

  3    8   AYIP ROSIDI        KERAWANG    NBOS 04 SAMALBOY      -             07.693

  4   182  ADE OWEH           TANGERANG   LIMASFARM VOLUMSPEED  -             07.731

  5   265  ERWIN EMBOT        -           AB SPEEDSHOP STREETW  -             07.732

 

    Kelas : Sport 2T 155 cc Frm Std Open

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   265  ERWIN EMBOT        -           AB SPEEDSHOP STREETW  -             07.391

  2   218  OSENK TONXIAN      TANGERANG   SA 17 MAGADIR RCSHOP  -             07.494

  3   270  AYIP ROSIDI        KARAWANG    SA 17 MAGADIR RCSHOP  -             07.508

  4    78  OMPONG KECIL       BANTEN      CV TEGAR ARUM FtPAPI  -             07.583

  5   269  IMAM CEPER         JAKARTA     SA 17 MAGADIR RCSHOP  -             07.635

 

    Kelas : Bebek 4T TU 130 cc Open (point)

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   239  OSENK TANXIAN      TANGERANG   CAHAYA BARU MTR BNZ   -             08.062

  2   314  OMPONG KECIL       BANTEN      HENS RACING BNZ 253   -             08.248

  3    8   AYIP ROSIDI        KERAWANG    STASIUN 198 LOCAL PR  YMH           08.316

  4   214  OKY CAMAY          BANDUNG     LIMASFARM VOLUMSPEED  BNZ 253       08.338

  5   367  EMBOT ERWIN        -           HENS RACING BNZ 253   -             08.341

 

 

 

    Kelas : RX King 140 cc TU Frm STDOpen

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   743  43 AYIP ROSIDI     KRAWANG     CISADANE MOTOR        -             08.160

  2   269  IMAM CEPER         JAKARTA     -                     -             08.250

  3   214  OKY CAMAY          BANDUNG     LIMASFARM VOLUMSPEED  -             08.273

  4   218  OSENK TONXIAN      TANGERANG   HENS RACING           -             08.296

  5    64  ERWIN EMBOT        -           CISADANE MOTOR        -             08.331

 

    Kelas : Bebek 4T TUp 200 cc Open (point)

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   218  OSENK TONXIAN      TANGERANG   SA17 CLRTHENS RACING  -             07.568

  2   214  OKY CAMAY          BANDUNG     SA17 CLRT LIMASFARM   VOLUM SPEED   07.681

  3    79  M. CHABIX          TANGERANG   SA17 CLRT FT TRYTO    -             07.883

  4   285  F. BAGOL           DEPOK       SA 17 PERTAMINA CLRT  -             07.905

  5   265  ERWIN EMBOT        -           AB SPEEDSHOP STREETW  -             07.942

 

    Kelas : RX King 140 cc Frm Std Pml Btn

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1    50  WAGE CHILD         BANTEN      CISADANE MOTOR        -             08.224

  2   314  OMPONG KECIL       BANTEN      HENS RACING           -             08.268

  3   289  OPANG CENDEX       -           HENS RACING           -             08.269

  4   157  DITO HERDIANTO     CILEGON     AZARA CILEGON RACING  -             08.441

  5   343  DANDI MOCIL        TANGERANG   ERA 26 KLINIK MTR RC  -             08.535

 

    Kelas : FFA CAMPURAN

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   279  OKY CAMAT          BANDUNG     SA 17 Ft BOS KECIL    -             07.146

  2   269  IMAM CEPER         JAKARTA     SA 17 RJM Ft CHOCOBO  NINJA         07.146

  3   218  OSENK TONXIAN      TANGERANG   SA 17 BOS KECIL Ft C  -             07.147

  4   285  F. BAGOL           DEPOK       SA 17 BOS KECIL       -             07.190

  5    79  M. CHABIX          TANGERANG   -                     -             07.272

 

    Kelas : Matic 155 Frame Std

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1    78  OMPONG KECIL       BANTEN      TESC 28 Ft PUTRA PDW  -             08.658

  2   123  ADI BETOT          SERANG      MRT #191              -             08.731

  3   236  ALIF CHILD         BANTEN      573 FAMILYRC Ft AQUA  -             08.736

  4    79  M. CHABIX          TANGERANG   TRYTO                 -             08.860

  5   192  ARMAN AJMS         SERANG      AJMS 503 RACING TEAM  -             09.162

 

    Kelas : Bebek 4T 200 cc Mesin Tidur

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   218  OSENK TONXIAN      TANGERANG   HENS RACING           -             07.725

  2   314  OMPONG KECIL       BANTEN      HENS RACING           -             07.817

  3    79  M. CHABIX          TANGERANG   TRYTO                 -             08.100

  4   301  ALVIN ALAMSYAH     LEBAK       -                     JUPITER       08.265

  5    16  AHMAD BAIHAQI      TANGERANG   BAY MOTOR             -             08.808

 

 

 

    Kelas : RX King 140 cc Std Dar Open

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   218  OSENK TONXIAN      TANGERANG   HENS RACING           -             08.223

  2   269  IMAM CEPER         JAKARTA     ARDIAN99 FT HENS RAC  -             08.435

  3   344  INU KECIL          TANGERANG   ERA 26 KLINIK MTR RC  -             08.600

  4    79  M. CHABIX          TANGERANG   TRYTO                 -             08.788

  5   343  DANDI MOCIL        TANGERANG   ERA 26 KLINIK MTR RC  -             08.870

 

    Kelas : Bracket 9 Detik

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   303  DECKY              LEBAK       CV MJA TOMI MOTOR     -             09.040

  2    79  M. CHABIX          TANGERANG   ZMS 48                -             09.132

  3   218  OSENK TONXIAN      TANGERANG   ZMS 48                -             09.164

  4   299  DANU ACENK         TANGERANG   HRT                   -             09.203

  5   234  ALDI BAGASKARA     PANDEGLANG  RRT PRODUCT           YMH           09.220

  6   262  GHALSAN SA         SERANG      KAWAN LAMA            -             09.357

  7   267  ANDI GEPENK        SERANG      EBOD MTR SIP CVMU     VEGA          09.714

 

    Kelas : Bracket 8 Detik

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1    6   OKY CAMAT          -           -                     -             08.040

  2   240  OMPONG CHILD       CIKADE      AHRT                   MIO          08.041

  3   218  OSENK TONXIAN      TANGERANG   HENS RACING           -             08.054

  4   286  M. NIZAM           BANTEN      BOY LPG TOMCAT 12     -             08.064

  5    34  ERWIN EMBOT        -           TOMCAT 12 BOY LPG PT  -             08.080

  6    80  GILANG ADI         SERANG      FMS BERKAH BAKSO      -             08.081

  7   235  ALIF  CHILD        SERANG      -                     -             08.093

  8    37  ACHMAD ROYJUDIN    SERANG      -                     -             08.097

  9   200  DEDE               SERANG      ART SPEED             -             08.159

 10   98   ALI FAUJI       SERANG      MQ-BOY RACING         -             08.187

 

    Kelas : Bracket 10 Detik

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1    31  RIFATULLAH         SERANG      GIYAS MOTOR GM        -             10.009

  2   306  YANTO MOLOD        SERANG      AERT                  -             10.013

  3   116  GILANG JONTEK      JAKUNG      JRT 128               -             10.042

  4   174  M, SYAHDAN SL      SERANG      GOLLEM BM TECH        -             10.070

  5   210  AVIN KUMIS         PANDEGLANG  ALIFAH MOTOR          -             10.162

  6   253  ROBY HAIKAL        SERANG      O2M SPEED             -             10.174

  7   186  RIZKI CERIA        PANDEGLANG  RAM                   NINJA         10.205

  8    91  DORIS              -           -                     -             10.238

  9   177  GALIH PETOT        PANDEGLANG  SGRT 117              KLX           10.269

 10   287 FAJAR                                                               10.600

 

    Kelas : Bracket 9 Detik Mekanik

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   116  GILANG JONTEK      JAKUNG      JRT 128               -             09.012

  2   180  TONI TOMPEL        PANDEGLANG  HDRT                  -             09.034

  3   110  AZIZ SHEM          LEBAK       SRS PAJAGAN DOA MAMA  YMH           09.061

  4   257  SYAHDAN SL         SERANG      GOLLEM                -             09.140

  5   192  ARMAN AJMS         SERANG      AJMS RACING TEAM      -             09.200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Kelas : Sport 2T 155 cc Frm Std Pml Btn

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   182  ADE OWEH           TANGERANG   LIMASFARM VOLUMSPEED  -             07.554

  2    78  OMPONG KECIL       BANTEN      CV TEGAR ARUM FtPAPI  -             07.605

  3    18  WAGE CHILD         -           POLRES SERANG         -             07.759

  4    65  SOFIAN ANWAR       TANGERANG   TR TEX SEROJA JP3     -             07.834

  5   319  E MAULANA BAKUNG   TANGERANG   ZMB RACING            -             07.847

 

    Kelas : Bracket 8,5 Detik

-------------------------------------------------------------------------------------

Juara  No  N a m a            K o t a        T e a m            Kendaraan     Waktu

       Str

-------------------------------------------------------------------------------------

  1   318  IBNU SYALSIA       CILEGON     WORKSOP 157 Ft AJM    -             08.601

  2    12  M. AZIZ            TANGERANG   TOMCAT RC Ft CAHAYA   -             08.627

  3   274  IMAN CEPER         PANDEGLANG  AL MOTOR              -             08.712

  4    52  FAKHRI MF          CIRUAS      -                     -             08.715

  5    56  GALIH KADAL        SERANG      WMS PRODUCT           -             08.733

 

    JUARA UMUM KATEGORI OPEN                POIN

  ----------------------------------------------

     239  OSENK TANXIAN                     35

 

 

    JUARA UMUM KATEGORI LOKAL BANTEN        POIN

  -----------------------------------------------

     294  OMPONK KECIL                      70              

 

    JUARA UMUM KATEGORI BREKET              POIN

  ----------------------------------------------

     218  OSENK TANXIAN                     32

 

                                                      SERANG, 10 MARET 2019

                   Dewan Juri                                     Pimpinan Lomba

 

 

 

 

 

        H. ADE JUNAEDI, SH          RULLY FADILLAH             HENDRI NOVIANTO

 

 

RUN 7  Kelas :  13 Bracket 9,5 Detik

-----------------------------------------------------------------------

No. Kls  No     Nama             Kota         Team           Kendaraan

Urt      Str

-----------------------------------------------------------------------

 1   13  26  MBAY SPM         SERANG     SPM                  -

 2   13  28  ANTON            PANDEGLANG ZIL MOTOR            -

 3   13  41  RIDWAN SETIAWAN  PANDEGLANG ZIL MOTOR            -

 4   13  42  JUMADI           -          OWIE ATUN PAPAT 42   -

 5   13  58  RIO GUNAWAN      SERANG     MJRT                 -

 6   13  59  WANDA            SERANG     -                    -

 7   13  60  GACIL SNJ 60     PANDEGLANG KPMS MOTOR           -

 8   13  69  CHIKA KEYY       TANGERANG  GMC B2 CHIKIBER CREW -

 9   13  72  DEDE RONI        CURUG      NKM NAYA KIRAN MTR   -

 10   13  75 NURJAYA          CILEGON    DALIMIN SPEED        -

 11   13  79 M. CHABIX        TANGERANG  TRYTO                -

 12   13  86 MUHAMMAD TATO    CIRUAS     OE2NIF RACING TEAM   -

 13   13  96 PEBRI            PETIR      KMRT #413            -

 14   13 103 RAHMAT SAEPUDIN  SERANG     BASTOR RACING TEAM   -

 15   13 116 GILANG JONTEK    JAKUNG     JRT 128              -

 16   13 117 ANGGI ARASKI     PANDEGLANG ASM CO SPEED         JUPITER

 17   13 121 MULYANA          SERANG     PMS 676              -

 18   13 128 SERGI CHILD      CIRUAS     CMS RACING TEAM      -

 19   13 130 RAHMAT SAEPUDIN  CICANGKRINGTIMRT                -

 20   13 131 IYUS RUSTANDI    SERANG     NKM NAYA KIRAN MTR   -

 21   13 133 IPUL KIMCIL      CURUG      PTM                  -

 22   13 137 HERMAN           SERANG     BSS RACING           -

 23   13 141 UMEDI DOR-DOR    CIRUAS     OEZNIF RACING TEAM   -

 24   13 146 AGUNG            SERANG     KRT                  -

 25   13 162 AMIS WAHYUDIN    PANDEGLANG -                    -

 26   13 166 M. SARIF         PAKUPATAN  ART'S FtBERAS BALAP  -

 27   13 183 DZIKRI BOLED     PANDEGLANG SGRT RT P3PANDEGLANG VEGA

 28   13 192 ARMAN AJMS       SERANG     AJMS RACING TEAM     -

 29   13 199 FIJAY AS         TANGERANG  GMC B2 CHIKIBER CREW -

 30   13 205 SOFA MARWAN      SERANG     TMT TAWON RACING     -

 31   13 207 SOPA             SERANG     TMT TAWON MOTOR      -

 32   13 261 RAMDAN NUGRAHA   PANDEGLANG HMRT                 -

 33   13 267 ANDI GEPENK      SERANG     ADM SPEED 09         MIO

 34   13 275 IWAN             PANDEGLANG ONE SPEED            -

 35   13 278 ADI BETOT        SERANG     MRT RACING TEAM      -

 36   13 283 DWIKA RIDOHTIAR  LEBAK      PUMN                 -

 37   13 296 RIZKY JUNOT      MALINGPING MEGAJAYA ARIDUTA PJM -

 38   13 304 TOMMY RICAT      SERANG     AKA SPEED            -

 39   13 310 NAZAMANIK CHILTU SERANG     ZMB RACING           -

 40   13 315 DIKI PALIHIN     SERANG     SIC                  -

 41   13 326 SEPRI BEMO       SERANG     ANUGRAH MTR Ft AMJ   -

 42   13 333 AZIZ JIBON       PETIR      BMW RACING           -

 43   13 349 NURSAMAN         SERANG     BCRT                 MIO

 44   13 754 54 BAGUS HIDAYAT PANDEGLANG WMRT KEY SPEED       MIO

 45   13 772 72 EDI RESDIAN VEGACIRACAS  DHS 002              -

 

 

RUN 8  Kelas :  07 Matic s/d 200 cc TU Pml Btn

-----------------------------------------------------------------------

No. Kls  No     Nama             Kota         Team           Kendaraan

Urt      Str

-----------------------------------------------------------------------

 1   07  80  GILANG ADI       SERANG     FMS BERKAH BAKSO     -

 2   07 102  BANI SAMSONET    CILEGON    MELON TEAM Ft DDS RC -

 3   07 118  BESTARI JOHANTOROPANDEGLANG JO Ft MT PRODUCT     -

 4   07 157  DITO HERDIANTO   CILEGON    AZARA CILEGON RACING -

 5   07 182  ADE OWEH         TANGERANG  LIMASFARM VOLUMSPEED -

 6   07 197  JIMMY PEA        SERANG     -                    -

 7   07 242  F BAGOL          TANGERANG  LIMASFARM VOLUMSPEED -

 8   07 247  ALIF             TANGERANG  LIMASFARM VOLUMSPEED -

 9   07 250  SANKYO           PANDEGLANG MFC Ft KRRT          -

 10   07 294 OMPONG KECIL     -          PT SPW DDS RACING    -

 11   07 459 WAHYU PETET      BANTEN     HBM K-ANTU           -

 12   07 460 SAPRIMEN         BANTEN     HBM K-ANTU           -

 

 

 

 

RUN 9  Kelas :  09 Bebek 4T TUp 130 cc Pml Btn

-----------------------------------------------------------------------

No. Kls  No     Nama             Kota         Team           Kendaraan

Urt      Str

-----------------------------------------------------------------------

 1   09  50  WAGE CHILD       BANTEN     CAHAYA BARU MTR BNZ  -

 2   09  52  FAKHRI MF        CIRUAS     -                    -

 3   09 157  DITO HERDIANTO   CILEGON    AZARA CILEGON RACING -

 4   09 166  M. SARIF         PAKUPATAN  ART'S FtBERAS BALAP  -

 5   09 182  ADE OWEH         TANGERANG  LIMASFARM VOLUMSPEED -

 6   09 203  M.  FAJRI SODIK  SERANG     -                    -

 7   09 242  F BAGOL          TANGERANG  LIMASFARM VOLUMSPEED -

 8   09 314  OMPONG KECIL     BANTEN     HENS RACING          -

 9   09 720  20 DIPA RAHMADANIPANDEGLANG LRT MANUAL TECH      -

 

 

RUN 10  Kelas :  04 Matic s/d 200 cc Open (point)

-----------------------------------------------------------------------

No. Kls  No     Nama             Kota         Team           Kendaraan

Urt      Str

-----------------------------------------------------------------------

 1   04  8   AYIP ROSIDI      KERAWANG   NBOS 04 SAMALBOY     -

 2   04  79  M. CHABIX        TANGERANG  TRYTO                -

 3   04 182  ADE OWEH         TANGERANG  LIMASFARM VOLUMSPEED -

 4   04 214  OKY CAMAY        BANDUNG    LIMASFARM VOLUMSPEED -

 5   04 235  ALIF  CHILD      SERANG     NBOS 04 SAMALBOY     -

 6   04 239  OSENK TANXIAN    TANGERANG  LIMASFARM VOLUMSPEED -

 7   04 265  ERWIN EMBOT      -          AB SPEEDSHOP STREETW -

 

 

RUN 11  Kelas :  03 Sport 2T 155 cc Frm Std Open

-----------------------------------------------------------------------

No. Kls  No     Nama             Kota         Team           Kendaraan

Urt      Str

-----------------------------------------------------------------------

 1   03  43  CAPLEN           SERANG     SERANG KABUPATEN     -

 2   03  78  OMPONG KECIL     BANTEN     CV TEGAR ARUM FtPAPI -

 3   03  79  M. CHABIX        TANGERANG  TRYTO                -

 4   03 214  OKY CAMAY        BANDUNG    LIMASFARM VOLUMSPEED -

 5   03 218  OSENK TONXIAN    TANGERANG  SA 17 MAGADIR RCSHOP -

 6   03 265  ERWIN EMBOT      -          AB SPEEDSHOP STREETW -

 7   03 269  IMAM CEPER       JAKARTA    SA 17 MAGADIR RCSHOP -

 8   03 270  AYIP ROSIDI      KARAWANG   SA 17 MAGADIR RCSHOP -

 9   03 343  DANDI MOCIL      TANGERANG  ERA 26 KLINIK MTR RC -

 

 

RUN 12  Kelas :  01 Bebek 4T TUp 130 cc Open (point)

-----------------------------------------------------------------------

No. Kls  No     Nama             Kota         Team           Kendaraan

Urt      Str

-----------------------------------------------------------------------

 1   01  8   AYIP ROSIDI      KERAWANG   STASIUN 198 LOCAL PR YMH

 2   01  79  M. CHABIX        TANGERANG  TRYTO                -

 3   01 214  OKY CAMAY        BANDUNG    LIMASFARM VOLUMSPEED -

 4   01 239  OSENK TANXIAN    TANGERANG  CAHAYA BARU MTR BNZ  -

 5   01 314  OMPONG KECIL     BANTEN     HENS RACING          -

 6   01 367  EMBOT ERWIN      -          HENS RACING BNZ 253  -

 

 

RUN 13  Kelas :  05 RX King 140 cc TUp Frm STDOpen

-----------------------------------------------------------------------

No. Kls  No     Nama             Kota         Team           Kendaraan

Urt      Str

-----------------------------------------------------------------------

 1   05  64  ERWIN EMBOT      -          CISADANE MOTOR       -

 2   05 115  EGA NUGRAHA MONYOKSERANG    STEVA