Hasil Kejurda Grasstrack Banten Seri 3: Jefri Bule Kuasai Dua Kelas Pemula Banten

Kejurda Grasstrack Banten Seri 3

Senin, , 15 Oktober 2018 - 11:05 WIB

Penulis :

Dimas

Fotografer :

Dimas

Editor :

Tags :
  • Hasil Kejurda Grasstrack Banten Seri 3: Jefri Bule Kuasai Dua Kelas Pemula Banten

    Hasil Kejurda Grasstrack Banten Seri 3: Jefri Bule Kuasai Dua Kelas Pemula Banten

  • Hasil Kejurda Grasstrack Banten Seri 3: Jefri Bule Kuasai Dua Kelas Pemula Banten

    Hasil Kejurda Grasstrack Banten Seri 3: Jefri Bule Kuasai Dua Kelas Pemula Banten

PANDEGLANG. Seri 3 di Kejurda Grasstrack Banten ini dipenuhi 300 starter untuk 22 kelas yang dilombakan di sirkuit BJM Kadu Lisung, Kab. Pandeglang, Banten, Minggu (14/10).

Dari kelas-kelas yang dilombakan, dua kelas Bebek Standard Pemula Banten dan FFA Pemula Banten menjadi sorotan penting.

Pasalnya, di seri 3 ini pembalap Art Industries Men’s IJMS DOMOT Suspensien GP7, Jefri Bule, melesat kencang dengan kuasai kedua kelas tersebut. Tentunya ini jadi modal penting untuk pembalap asal Lebak, Banten ini untuk klasemen sementara.

Meski begitu, kelas-kelas lain pun patut disimak. Terutama dua kelas Junior Banten; Bebek Modif Junior Banten dan FFA Junior Banten. Di kedua kelas ini enggak kalah seru, dengan Aldy SK dan M. Thoriq, saling berbagi tahta juara utama.

Berikut hasil lengkapnya.

Hasil Kejurda Grasstrack Banten Seri 3:

BEBEK STANDARD PEMULA PANDEGLANG (POINT)

1. #62 REGI SL, PANDEGLANG - KRAMA TEKNIK WMS

2. #137 ASEP CANIBAL, PANDEGLANG - SKM SUMBER BAJA

3. #83 YOGA BJM, PANDEGLANG - BJM OCTANE MOTOR RT IJM MX

4. #145 AKHIR RAHEUT, PANDEGLANG - WALA WEULEU RAHEUT OCTANE MOTOR

5. #237 ANDRI CARERA, PRIVATER – PRIVATER

 

FFA NON KATEGORI PANDEGLANG (POINT)

1. #83 YOGA BJM, PANDEGLANG - BJM OCTANE MOTOR RT IJM MX

2. #153 ADI TR, PANDEGLANG - MRT EDOL SPEED

3. #46 AGUNG CIPTO, CIBALIUNG - AART CIBALIUNG

4. #45 REZA ECOY, PANDEGLANG - MASA DEWASA OCTANE KORWIL PDG

5. #137 ASEP CANIBAL, PANDEGLANG - SKM SUMBER BAJA

 

BEBEK STANDARD PEMULA BANTEN (POINT)

1. #77 JEFRI BULE, LEBAK - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

2. #137 ASEP CANIBAL, PANDEGLANG - SKM SUMBER BAJA

3. #83 YOGA BJM, PANDEGLANG - BJM OCTANE MOTOR RT IJM MX

4. #292 BIMO RB, TANGERANG - MS RACING SPOLWAN 42 POLDA BANTEN

5. #22 RESPARTI UTOMO, JR MOBILINDO

 

FFA PEMULA BANTEN (POINT)

1. #77 JEFRI BULE, LEBAK - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

2. #292 BIMO RB, TANGERANG - MS RACING SPOLWAN 42 POLDA BANTEN

3. #69 M. ISYAL, SERANG - DAPUR LUMPUR FEAT FMS 127

4. #213 RIZKON HT, TANGERANG - RBT ADVENTURE AJM GP7

5. #51 KUKUH RA, TANGERANG - SHAM SPEED

 

BEBEK MODIF JUNIOR BANTEN (POINT)

1. #19 M. THORIQ, SERANG - HKBRT DAIHATSU BOLANK 99 SYS MOTOR

2. #157 ALDY SK, LEBAK - PALMOS 509 JARANG TIDUR

3. #95 ADI BONCHU, TANGERANG - RAVANHAN

4. #62 REGI SL, PANDEGLANG - KRAMA TEKNIK WMS

5. #32 RINTO PRIBADI, TANGSEL - MD MOBILINDO KAKA 32 DND INDUSTRIES

 

FFA JUNIOR BANTEN (POINT)

1. #157 ALDY SK, LEBAK - PALMOS 509 JARANG TIDUR

2. #19 M. THORIQ, SERANG - HKBRT DAIHATSU BOLANK 99 SYS MOTOR

3. #225 DIKI SETIAWAN, PRIVATER - PRIVATER

4. #224 HENDRI CAN, TANGSEL - JP RACING NF MOTOR AROTECH

5. #95 ADI BONCHU, TANGERANG - RAVANHAN

 

BEBEK MODIF SENIOR BANTEN (KEJURDA + POINT)

1. #188 ANDRI FIRMAN, LEBAK - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

2. #19 M. THORIQ, SERANG - HKBRT DAIHATSU BOLANK 99 SYS MOTOR

3. #57 ANDRIANSYAH, TANGSEL - AJM AROTECH OFOX'S GP7 EDOL SPEED

4. #225 DIKI SETIAWAN, PRIVATER - GIGI SATU ZADAG SPEED

5. #83 CHAN ENDRI, TANGERANG - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

 

FFA NON KATEGORI BANTEN (POINT)

1. #95 ADI BONCHU, TANGERANG - RAVANHAN

2. #83 CHAN ENDRI, TANGERANG - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

3. #157 ALDY SK, LEBAK - PALMOS 509 JARANG TIDUR

4. #57 ANDRIANSYAH, TANGSEL - AJM AROTECH OFOX'S GP7 EDOL SPEED

5. #188 ANDRI FIRMAN, LEBAK - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

 

BEBEK STANDARD PEMULA OPEN (POINT)

1. #157 ALDY SK, LEBAK - PALMOS 509 JARANG TIDUR

2. #292 BIMO RB, TANGERANG - MS RACING SPOLWAN 42 POLDA BANTEN

3. #77 JEFRI BULE, LEBAK - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

4. #78 BOBY NASA, GARUT - RAFBONO BEKASI

5. #177 AKMAL JOCONG, JASINGA - YANS MOCIN 77

 

FFA PEMULA OPEN (POINT)

1. #157 ALDY SK, LEBAK - PALMOS 509 JARANG TIDUR

2. #224 HENDRI CAN, TANGSEL - JP RACING NF MOTOR AROTECH

3. #292 BIMO RB, TANGERANG - MS RACING SPOLWAN 42 POLDA BANTEN

4. #32 RINTO PRIBADI, TANGSEL - MD MOBILINDO KAKA 32 DND INDUSTRIES

5. #208 DIKY RAMADHAN, TANGERANG - 82 TRICKY MEHONIC

 

BEBEK STANDARD OPEN (POINT)

1. #117 CHIKAL FAISAL, BANDUNG - CHIKALICIOS SINAR MALIMPING

2. #19 M. THORIQ, SERANG - HKBRT DAIHATSU BOLANK 99 SYS MOTOR

3. #177 AKMAL JOCONG, JASINGA - YANS MOCIN 77

4. #639 ASEP R, BANDUNG - HANTU LAUT BEKASI

5. #88 IRFAN TITAN, PRIVATER - MITRA 121 BLACK MEHONIC

 

BEBEK MODIF OPEN (POINT)

1. #19 M. THORIQ, SERANG - HKBRT DAIHATSU BOLANK 99 SYS MOTOR

2. #122 SANDI IRAWAN, BANDUNG - MS RACING SPOLWAN 42 POLDA BANTEN

3. #117 CHIKAL FAISAL, BANDUNG - CHIKALICIOS SINAR MALIMPING

4. #83 CHAN ENDRI, TANGERANG - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

5. #188 ANDRI FIRMAN, LEBAK - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

 

FFA OPEN (POINT)

1. #117 CHIKAL FAISAL, BANDUNG - CHIKALICIOS SINAR MALIMPING

2. #122 SANDI IRAWAN, BANDUNG - MS RACING SPOLWAN 42 POLDA BANTEN

3. #57 ANDRIANSYAH, TANGSEL - AJM AROTECH OFOX'S GP7 EDOL SPEED

4. #188 ANDRI FIRMAN, LEBAK - ART INDUSTRIES MEN'S IJMS DOMOT SUSPENSIEN GP7

5. #19 M. THORIQ, SERANG - HKBRT DAIHATSU BOLANK 99 SYS MOTOR

 

OMR KLX + CRF & SPORT 4T OPEN

1. #117 CHIKAL FAISAL, BANDUNG - CHIKALICIOS SINAR MALIMPING

2. #157 ALDY SK, LEBAK - PALMOS 509 JARANG TIDUR

3. #225 DIKI SETIAWAN, PRIVATER - GIGI SATU ZADAG SPEED

4. #95 ADI BONCHU, TANGERANG - RAVANHAN

#129 WAHYU BRM, PANDEGLANG - ASBET 129 BRM MRT

 

BEBEK STANDARD PELAJAR 15 TAHUN OPEN

1. #69 M. ISYAL, SERANG - DAPUR LUMPUR FEAT FMS 127

2. #93 DIKA NASA, GARUT - RAFBONO BEKASI

3. #05 WILY AN, TANGERANG - WRT PALMOS WMS 128

4. #74 IRVAN ADIWIJAYA, PANDEGLANG - DYTI PUTRA KILLA MOTOR

5. #58 AFRE DAFA, TANGSEL - BIDUYANTO FARM RACING TEAM

 

FFA WANITA OPEN

1. #129B RESHA 129, BEKASI - RAFBON

 

MATIC WANITA OPEN

1. #129B RESHA 129, BEKASI - MARVEL PUTRA TRANS MPT 84

2. #189 SHILLA AF, TANGERANG - KDRTFT CV ANUGRAH BUNDA II

3. #203 CACA, TANGERANG - HDR RACING TEAM

 

MINIMOTO S/D 10 TAHUN

1. #16 GIBRAN ZA, PANDEGLANG - ASM. CO G FASHION SVNX RACING

2. #142 ADAM RM, TANGERANG - RM 142 BDRT ART 77 RACING TEAM

3. #GODI SL, PANDEGLANG - ES EL 62

4. #211 RIO PRIBADI, TANGSEL - KAKA 32

5. #125 M. NUR RIYO PRATAMA, MALINGPING - STMS

 

MINIMOTO S/D 12 TAHUN

1. #27A M. RIDWAN, DEPOK - WEN'S JUNIOR

2. #238 ARIF BOLU, MALINGPING - PSM

3. #121 FAUZAN NURAHMAN, BOGOR - OFOX'S ATORECH AJM

4. #121A PARHAN JUNIOR MTRA, MALINGPING - MITRA 121 BLACK MEHONIC

5. #76 RAFFI BJM, PANDEGLANG - BJM

 

MINIMOTO S/D 14 TAHUN

1. #05 WILY AN, TANGERANG - WRT PALMOS WMS 128

2. #58 ANFRE DAFA, TANGSEL - BIDUYANTO FARM RACING TEAM

3. #209 RAFIANDO, BALARAJA - CUNDE RACING TEAM

4. #121 FAUZAN NURAHMAN, BOGOR - OFOX'S ATORECH AJM

5. #29 REZA, PANDEGLANG - RJM

 

MATIC OPEN

1. #42 RIO ADIATAMA, BOGOR - SRT NEW SPEED ARM EXHAUST BEE SPEED

2. #224 HENDRI CAN, TANGSEL - JP RACING NF MOTOR AROTECH

3. #13 FAJAR AFFAN, BOGOR - MAUSER

4. #260 FATHUL AL BANTANI, CIOMAS - MTABC MATICTRAIL ADVENTURE BANTEN

5. #18 LUKMANUL HAKIM, KP. BABAKAN - LIT SPEED

 

ENDURO (NON PEMBALAP AKTIF)

1. #340

2. #08

3. #103 DIKA NASA, BOGOR - MAUSER

4. #111A CECE MUTAQIN, RANGKASBITUNG - PRABU JAYA MOTOR

5. #145A DENI RAHEUT, PANDEGLANG - WALA WEULEU RAHEUT OCTANE MOTOR