Pecah Rekor, Kejurda Rasa Kejurnas

Kejurda Grasstrack Banten seri 2

Senin, , 10 September 2018 - 13:01 WIB

Penulis :

Dimas

Fotografer :

Dimas

Editor :

  • Pecah Rekor, Kejurda Rasa Kejurnas

    Pecah Rekor, Kejurda Rasa Kejurnas

JAMBE. Baru pertama kali ini, kejuaraan daerah khusus ajang balap grasstrack mendapat animo peserta yang sangat bagus. Tercatat, Kejurda Grasstrack Banten seri 2, Sirkuit Bukit Bontit, Jambe, Tangerang (08-09/09), ini telah memecahkan rekor dengan jumlah 500 starter untuk 23 kelas yang dilombakan. Berikut hasil lombanya...

BEBEK STANDAR PEMULA 6 KECAMATAN

I #777 BAYU A R, JAMBE - BINTANG LYORA SRT YANS 77 EDI MOTOR

II #87 M SAHRUL,     JAMBE - ZAKY BRENG BRENG GMS AJAG KRUD SUKAMANAH

III #07 AZIZ SURYANA, TIGARAKSA - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

IV #135 DIKA DOK DOK, N/A

V #192 IRWAN N, PARUNG PANJANG - RAMETUX DINDA SPEED RACING TEAM

BEBEK STANDAR PEMULA TANGERANG

I #09 ANGGI SETYA, BSD - NADZ RACING WORK HMN BANGUN PERSADA 88 TECH

II #22B RESPATI UTOMO, TANGERANG - JR MOBILINDO 31 CLIPAN FINANCE INDONESIA

III #207 RAKA PUTRA, TANGERANG - AMM RAKA PUTRA DUY SPEED

IV #777 BAYU A R, JAMBE - BINTANG LYORA SRT YANS 77 EDI MOTOR

V #191 ASEP KOCEP, PASAR KEMIS - JBRT JURIG BALAP RACING TEAM

BEBEK MODIFIKASI PEMULA TANGERANG

I #292 BIMO R B, TANGERANG - MS RACING SEPOLAN 42 POLDA BANTEN

II #507 AGUS DARMAWAN, BSD - NADZ RACING WORK HMN BANGUN PERSADA 88 TECH

III #22B RESPATI UTOMO, TANGERANG - JR MOBILINDO 31 CLIPAN FINANCE INDONESIA

IV #213 RISKON H T, CIKUPA - RBT BADUY ADVENTUR GP7 AJM

V #611 AHMAD SUGIANTO, TANGERANG - WKRJ JOS

FFA PEMULA TANGERANG

I #22B RESPATI UTOMO, TANGERANG - JR MOBILINDO 31 CLIPAN FINANCE INDONESIA

II #71 FAUZI ANDRI, PASAR KEMIS - PKT FART FAMILY PEM'S SPEED BADUY ADVENTUR

III #777 BAYU A R, JAMBE - BINTANG LYORA SRT YANS 77 EDI MOTOR

IV #142 ARI C R, PASAR KEMIS - CV WANDEN

V #37 AGUNG MONO, TANGERANG - CUNDE RACING TEAM

BEBEK STANDAR PEMULA

I #22 FITRA N Y, TANGERANG - CV GAYA 279

II #218 CEP MIFTAH, BANDUNG - IRT18 MASA DEWASA

III #186 JEFRI ARKAN MDF, DKI - ARKAN MODIF JMR

IV #32 RINTO PRIBADI, TANGSEL - WMS MD MOBILINDO KAKA 32 DND INDUSTRIES BIM'S 126

V #237 ASEP CANIBAL, CILEGON - SKM CILEGON SUMBER BAJA

FFA PEMULA

I #22 FITRA N Y, TANGERANG - CV GAYA 279

II #157 ALDY S K, SERANG - PALMOS 506 RACING TEAM (IMI KORWIL LEBAK)

III #77A JEPRY BULE, CIPANAS - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

IV #95A ADI BONCHU, TANGERANG - RAVANHAN ART AROTECH SVNX

V #208A DIKY RAMADHAN, LEBAK BKJU 82 TRICKY R2JP SPEED KORWIL LEBAK

BEBEK STANDAR PEMULA BANTEN KEJURDA

I #77A JEPRY BULE, CIPANAS - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

II #292 BIMO R B, TANGERANG - MS RACING SEPOLAN 42 POLDA BANTEN

III #96 REVIN YUDISTIRA, TANGERANG - MDO MS RACING

IV #237 ASEP CANIBAL, CILEGON - SKM CILEGON SUMBER BAJA

V #22B RESPATI UTOMO, TANGERANG - JR MOBILINDO 31 CLIPAN FINANCE INDONESIA

BEBEK MODIFIKASI JUNIOR BANTEN KEJURDA

I #19 M THORIQ, CILEGON - HKBRT DAIHATSU BOLANG 99

II #292 BIMO R B, TANGERANG - MS RACING SEPOLAN 42 POLDA BANTEN

III #77A JEPRY BULE, CIPANAS - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

IV #95A ADI BONCHU, TANGERANG - RAVANHAN ART AROTECH SVNX

V #32 RINTO PRIBADI, TANGSEL - WMS MD MOBILINDO KAKA 32 DND INDUSTRIES BIM'S 126

BEBEK MODIFIKASI SENIOR BANTEN KEJURDA

I #57 ARDIANSYAH, TANGERANG - OFOX'S AROTECH AJM GP7

II #83 CHAN ENDRI, TIGARAKSA - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

III #188 ANDRI FIRMAN, BANTEN - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

IV #19 M THORIQ, CILEGON - HKBRT DAIHATSU BOLANG 99

V #32 RINTO PRIBADI, TANGSEL - WMS MD MOBILINDO KAKA 32 DND INDUSTRIES BIM'S 126

SPORT TRAIL SENIOR BANTEN

I #157 ALDY S K, SERANG - PALMOS 506 RACING TEAM (IMI KORWIL LEBAK)

II #57 ARDIANSYAH, TANGERANG - OFOX'S AROTECH AJM GP7

III #19 M THORIQ, CILEGON - HKBRT DAIHATSU BOLANG 99

IV #225 DICKY SETIAWAN, BANTEN - ZAGAD SPEED HBRT GIGI SATU TEAM

V #103 DEDEN INSANI, JATAKE - CV WANDEN JOEY MOTOR

BEBEK MODIFIKASI KNALPOT GP7

I #122 SANDI IRAWAN, CIANJUR - BDS 318 MASA DEWASA MX SVNX ROB 1FACTORY ROLLING SPEED

II #92 RIVALDI JULIAN, SEMARANG - MS RACING SEPOLAN 42 POLDA BANTEN

III #27 ASEP PKM, TASIKMALAYA - PKM KMS BLK SEGITIGA BAJA ARKHAN MOTOR RACING TEAM

IV #188 ANDRI FIRMAN, BANTEN - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

V #57 ARDIANSYAH, TANGERANG - OFOX'S AROTECH AJM GP7

KLX CRF KNALPOT GP7

I #122 SANDI IRAWAN, CIANJUR - BDS 318 MASA DEWASA MX SVNX ROB 1FACTORY ROLLING SPEED

II #22 FITRA N Y, TANGERANG - CV GAYA 279

III #57 ARDIANSYAH, TANGERANG - OFOX'S AROTECH AJM GP7

IV #92 RIVALDI JULIAN, SEMARANG - MS RACING SEPOLAN 42 POLDA BANTEN

V #225 DICKY SETIAWAN, BANTEN - ZAGAD SPEED HBRT GIGI SATU TEAM

BEBEK STANDAR OPEN

I #27 ASEP PKM, TASIKMALAYA - PKM KMS BLK SEGITIGA BAJA ARKHAN MOTOR RACING TEAM

II #108 MAMO S S, BEKASI - SEGITIGA BAJA RACING STYLE GP7 RS SERIES WIKAT BEKASI HARRY MOTOR

III #122 SANDI IRAWAN, CIANJUR - BDS 318 MASA DEWASA MX SVNX ROB 1FACTORY ROLLING SPEED

IV #139 RAFLI WAHYUDI, TASIKMALAYA - ELVIRA 19 CV ANDI BAYU POS ELOK TANGERANG HOYHAY RACING AJR

V #888 WICAK SAMBERA, LAMPUNG - CV WULAN BERLIAN

BEBEK MODIFIKASI OPEN

I #122 SANDI IRAWAN, CIANJUR - BDS 318 MASA DEWASA MX SVNX ROB 1FACTORY ROLLING SPEED

II #92 RIVALDI JULIAN, SEMARANG - MS RACING SEPOLAN 42 POLDA BANTEN

III #57 ARDIANSYAH, TANGERANG - OFOX'S AROTECH AJM GP7

IV #888 WICAK SAMBERA, LAMPUNG - CV WULAN BERLIAN

V #218 CEP MIFTAH, BANDUNG - IRT18 MASA DEWASA

FFA OPEN

I #122 SANDI IRAWAN, CIANJUR - BDS 318 MASA DEWASA MX SVNX ROB 1FACTORY ROLLING SPEED

II #83 CHAN ENDRI, TIGARAKSA - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

III #19 M THORIQ, CILEGON - HKBRT DAIHATSU BOLANG 99

IV #108 MAMO S S, BEKASI - SEGITIGA BAJA RACING STYLE GP7 RS SERIES WIKAT BEKASI HARRY MOTOR

V #225 DICKY SETIAWAN, BANTEN - ZAGAD SPEED HBRT GIGI SATU TEAM

MINIMOTO 12 THN OPEN (WAJIB AKTE)

I #05 WILLY A N, TIGARAKSA - WRT (WILLY RACING TEAM)

II #16 GIBRAN Z A, PANDEGLANG - ASM CO. SPEED 66 FASHION KCT RACING

III #195 ADE PUTRA, TANGERANG - CMM 137 ASJR

IV #121A FAUZAN NURAHMAN, BOGOR - OFOX'S AROTECH AJM GP7

V #02 ADAM R M, BALARAJA - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

MINIMOTO 14 THN OPEN (WAJIB AKTE)

I #05 WILLY A N, TIGARAKSA - WRT (WILLY RACING TEAM)

II #193 DIKA NASA, GARUT - RAFBOND BEKASI

III #29 RAFIANDO, TANGERANG - PUTU DIRO MX CUNDE RACING TEAM BREW SPEED

IV #208 DONI P N, LEBAK - BKJU 82 TRICKY R2JP SPEED KORWIL LEBAK

V #190 PERI HARDIANSYAH, PASAR KEMIS - MBS

BEBEK STANDAR PELAJAR 17 THN OPEN (WAJIB AKTE)

I #22 FITRA N Y, TANGERANG - CV GAYA 279

II #139 RAFLI WAHYUDI, TASIKMALAYA - ELVIRA 19 CV ANDI BAYU POS ELOK TANGERANG HOYHAY RACING AJR

III #77A JEPRY BULE, CIPANAS - ART 77 INDUSTRIES BDRT MEN'S CEPI NS 225 POLRES TANGERANG RM RACING TEAM

IV #237 ASEP CANIBAL, CILEGON - SKM CILEGON SUMBER BAJA

V #178 BOBY NASA, GARUT - RAFBOND BEKASI

OMR MATIC OPEN

I #189 FAUZI G P, CIANJUR - 42 JAYA MOTOR FEAT RAYRAKA 89 BOGOR YSA RACING

II #70 CEP SENA, SUKABUMI - CHOVONK'S BON'S SPEED

III #42 RIO ADITAMA, BOGOR - SRT NEW SPEED CV SETIA JAYA PLASTIK TAHU BALAP APOTEK LW SADEM ARM EXHAUST

IV #178 BOBY NASA, GARUT - RAFBOND BEKASI

V #86 ALDY S W, LEBAK - RCMX BATU TEUAS BAY MOTOR 133

MATIC WANITA OPEN

I #198 SELLY HOBAT, LAMPUNG - CDRT 58 OM TECH SOTO RACING SAVILA FRIED CHICKEN ROLLING SPEED HUD GRAPIX GMX ID SVNX KCT

II #77 NADA KIRANA, SUKABUMI - CHOVONK'S BON'S SPEED

III #68 SALSA R J, TANGERANG - RZ 68 CINK'Z SPEED CIANJUR

IV #241 CERSA R D, N/A - IRT18

V #11 AURA, DEPOK - JNE SUPER SPEED

FFA WANITA OPEN

I #198 SELLY HOBAT, LAMPUNG - CDRT 58 OM TECH SOTO RACING SAVILA FRIED CHICKEN ROLLING SPEED HUD GRAPIX GMX ID SVNX KCT

II #77 NADA KIRANA, SUKABUMI - CHOVONK'S BON'S SPEED

III #182 NENG NURI, TASIKMALAYA - AKTIF MOTOR

IV #89 SHILA A F, TANGERANG - KDRT 40 FT CV ANUGRAH BUNDA II

V #241 CERSA R D, N/A - IRT18

ENDURO NON PEMBALAP (BUILD UP & NON BUILD UP)

I #58A DARYANDI, GARUT - CDRT SOTO RACING SEVLA FRIED HUDGRAFIX ROLLING SPEED SVNX KCT

II #181 YOKE UJUNG, KULON MPT 84 MARVEL PUTRA TRANS BEKASI

III #111 CECE MUTAQIN, RANGKASBITUNG - PRABU JAYA MOTOR

IV #127 SAEPRI, N/A - N/A

V #414 IDRUS TAMAMI, DEPOK - AM MOTOR WEN'S JNE