Hasil Seri 1 Road Race Trijaya Sumber Production 2018

Road Race Trijaya Sumber Production 2018

Senin, , 12 Februari 2018 - 16:28 WIB

Penulis :

Ichsan (ixzancuy@gmail.com)

Fotografer :

Istimewa

Editor :

  • Hasil Seri 1 Road Race Trijaya Sumber Production 2018

CIMAHI. Seri 1 Road Race Trijaya Sumber Production 2018 yang berlangsung di sirkuit Brigif, Kujang, Cimahi pekan lalu (9-10/2) sukses digelar racinglovers. Antuias peserta mulai dari pembalap pemula hingga senior makin memeriahkan gelaran balap tersebut.

Berikut Hasil Racenya:

18 MATIC CORNER 113 CC STD PABRIK PML PRINTED: 18:02:51
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 350 IKRAM AF CIMAHI RAX LOGISTICS CERIA #260 KITCHENT 6:54.495
II 354 KURNIAWAN MUHAMAD BANDUNG 33 CONCEPT JBCRT UYUHAN 6:55.361
III 329 RYAN ACIL BANDUNG UWOH RACING BANDUNG SEBATAS PEMBUKTIAN 7:08.637
IV 347 ILHAM RAMDHAN BANDUNG F157 CODET RACIN FEAT KCRT 92 7:16,756
V 304 LUNGGUH NAZHARI KAB BANDUNG ARMS FT STAR CORNER 7:20,866

10 MATIC 115 CC STD PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI ROLLLING SPEED OC 25 JAFAR TANI BBS RACING 8:05.410
II 51 KENCANA DARMA BANDUNG METAL ENGING MAWAR NGESOT 8:05.851
III 276 SANDI P.I SUBANG 13 CONCEPT DIAN COLLECTION BAUD LOGOR 8:06.426
IV 39 ERI HPD TASIKMALAYA TSAD FARM 98 RT MAJALENGKA 8:09.319
V 95 FAIZAL HAKIM BANDUNG EL CARBONE EKA BBS ROLLING SPEED 8:13.605

7 MATIC 130 CC TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 137′ RIO ADI INDRAMAYU BSM GSRT MOONRAKER OC25 BBS RACING 9:43.030
II 198 M AKBAR NOMADEN JUAN BBS RACING CLD JETUP 9:46.172
III 156 ASEP BEDUN PRADANA SUBANG MANDIRA JAYA JET UP R142 9:48.399
IV 134 AJI ZIHAD TASIKMALAYA JUAN ZTM CLD JET UP OC25 9:58.206
V 73 RION NURWICAKSONO GARUT BTX SS PROJECT MAWAR NGESOT 9:58.972

3 MP 3
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 127 RIKY IBRAHIM CIREBON MPRD DMS TITAN SND NHK ROB 1 ROLLING SPEED 13:09.395
II 165 H DONNY DAMARA MAJALAYA HANOSENA SEJATI HTD65 KKCO RT 13:09.840
III 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA DARK BOY JUAN FBRT RT 13:13.515
IV 65 RIO ANDRIAN KARAWANG GCRT 13:21.400
V 232 GAYUH RIZKI CIAMIS WH 9RS TRI BINTANG RACING 13:45.371

19 MATIC CORNER 113 CC FFA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 298 ROSYAD BANDUNG UCOR ANIMUZ XWEAR 8:37.616
II 313 AGIFTA NUR FAUZI BANDUNG TAN SPEED FCBRT UWOH RACING 8:38.473
III 329 RYAN ACIL BANDUNG UWOH RACING BANDUNG SEBATAS PEMBUKTIAN 8:42.333
IV 309 DEDE SAEPUDIN BANDUNG KARUNIA JAYA MOTOR ONTOHOD SPEED SINAR JAYA MANDIRI BC RACING CUSTOM NONAME CAR AUDIO INSTALATION PASIR MUNCANG 8:42.595
V 343 BAYU NOMADEN DINK SPEED 8:42.881

22 MP 6
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 31 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU JOEY SPEED SMP JATIBARANG 12:28.112
II 19 M DIANDRA JOGJAKARTA CREAM PIE MBKW2 12:34.678
III 62 AKBAR AFDALAH NOMADEN PRIVATER 12:53.802
IV 2 SHENDI AP BOGOR GRM 19 JMS AMINO RT 12:57.282
V 219 DECKSA ALMER ALFANDI CIAMIS WH 9RS TRI BINTANG RACING 13:23.999

17 SCOOTER TU PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 144 FEBY REBIBNG NOMADEN 3R RACING CONCEPT 8:47.397
II 213 ILMA AK GARUT SURABI GEBOY MOODS SCOOTER 8:52.779
III 227 ACEP SR BANDUNG ESR SPEED 8:53.288
IV 297 TUBAGUS BINTARA PANGANDARAN DRC RACING TEAM 8:53.431
V 71 IRFAN ZAER SUMEDANG CLASSIC SPEED SOEBANG DRT MRM 143 8:53.774

2 MP 2
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 119 ASEP KANCIL BANDUNG DREGS NADIRA JAYA BANG JHONE LAUT MERAH 15:30.870
II 108 ADI BONTOT TASIKMALAYA KOIZUMI NHK HDT KRM 15:30.974
III 165 H DONNY DAMARA MAJALAYA HANOSENA SEJATI HTD65 KKCO RT 15:33.390
IV 272 CHEPY ARMANSYAH BANDUNG HJS TRIMULYA PUTRA 13 CONCEPT BL #48 15:42.724
V 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG D2M BJRM YKM JAYA RT 16:03.691

14 MATIC 115 CC STD KHUSUS WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 148 DE ATUN SUBANG PUTRA MEARTANI ROLLLING SPEED OC 25 JAFAR TANI BBS RACING 8:16.166
II 61A EGI ARISTA KARAWANG SOME1ELSE TDR PJM RACING 8:18.953
III 78 SHILVA DEPLLE BANDUNG PB19 SHILVA DEPLLE JMPT NOW 8:23.800
IV 43 SILVIA UBEY NOMADEN DEWASENA RACING TEAM 8:28.917
V 12 DIAN PRIMITHA NOMADEN STREET WEII 235 PRATAMA TEKNIK CHILOK 8:37.242

4 MP 4
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 65 RIO ANDRIAN KARAWANG GCRT 13:25.150
II 143 ALFI HUSNI BANDUNG MANDIRA JAYA JET UP R142 13:26.819
III 272 CHEPY ARMANSYAH BANDUNG HJS TRIMULYA PUTRA 13 CONCEPT BL #48 13:34.876
IV 133 DAMAR ABI BOLANG BANTEN GRM 19 JMS AMINO RT 13:38.945
V 165 H DONNY DAMARA MAJALAYA HANOSENA SEJATI HTD65 KKCO RT 13:41.907

21 MATIC CORNER 130 CC STD HARIAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 329 RYAN ACIL BANDUNG UWOH RACING BANDUNG SEBATAS PEMBUKTIAN 6:19.071
II 362 IYANG PA CIMINDI SUAM RACING BULE KRT 02 6:19.250
III 372 FEBBY REBING BANDUNG DHIVETECH STRAWBERRY RACING 6:19.401
IV 327 M RICKY BANDUNG CORS SPEED SLW RACING TEAM 6:20.697
V 298 ROSYAD BANDUNG UCOR ANIMUZ XWEAR 6:21.609

9 BBK 2T 125 CC STD OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 155 DADAN ALAMSYAH INDRAMAYU MPRD DMS TITAN SND NHK ROB 1 ROLLING SPEED 11:39.464
II 54 MARSHOLANDI BANDUNG MANDIRA JAYA JET UP R142 11:40.514
III 234 ARIE OCTANE BANDUNG RTP EL CAPONE OCTANE APPAREL 11:40.660
IV 73 RION NURWICAKSONO GARUT GCR BLUE RACING BANDUNG 11:42.221
V 233 REZA REINALDI CIANJUR SJM RACING BICR ANIMUZ B23 MATIC SHOP 11:43.398

12 MATIC 150 CC STD PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 233 REZA REINALDI CIANJUR SJM RACING BICR ANIMUZ B23 MATIC SHOP 7:48.797
II 276 SANDI P.I SUBANG MANDRA JAYA DIAN COLLECTION 7:50.886
III 157 RIDWAN FAUZAN BANDUNG JUAN BBS RACING CLD JET UP 7:51.004
IV 205 MIFTAHUL FALAH SUMEDANG IMS BALAGONDANG 7:52.423
V 133 DAMAR ABI BOLANG BANTEN PB19 RACING TEAM BEE SPEED 7:52.955

6 MP 5
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 46 HERJUN AF CIAMIS WH 9RS TRI BINTANG RACING 11:36.710
II 84 M ALDI MUSFIQ SUBANG ATM SOME1ELSE DR 224 GOLDEN 11:44.258
III 126 RIZKI MAULANA SUBANG CV GUSTI NABILA SORAYA 11:51.720
IV 112 FAJAR SETIAWAN GARUT CV FARIS JAYA CMS 67 RACING SCHOOL 11:53.434
V 173 DION ADI SAPUTRA CIREBON TIFANIA CMS 67 SHD 11:58.103

5 BBK 2T SD 125 CC STD PML
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 127 RIKY IBRAHIM CIREBON MPRD DMS TITAN SND NHK ROB 1 ROLLING SPEED 9:40.655
II 137 RIO ADI INDRAMAYU BECA 234 MPRT WRC 9:41.887
III 73 RION NURWICAKSONO GARUT GCR BLUE RACING DYB 85 9:43.557
IV 233 REZA REINALDI CIANJUR SJM RACING BICR ANIMUZ B23 MATIC SHOP 9:44.196
V 248 AGUS CHICKEN BANJAR DAM KUSUMA MAJALENGKA NOMER UNO 9:50.928

1 MP 1
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 155 DADAN ALAMSYAH INDRAMAYU MPRD DMS TITAN SND NHK ROB 1 ROLLING SPEED 15:16.277
II 81 BECKY NR SUMSEL KALIARTA JAYATAMA MVK CVSS 15:38.905
III 93 ANDRI WULANDARI BANDUNG SETIA PLASINDO KR 88 15:45.231
IV 265 H TEDDY DARMANSYAH MAJALAYA HANOSENA SEJATI HTD65 KKCO RT 15:30.264
V 47 DIVA MW CIMAHI WH 9RS TRI BINTANG RACING 15:34.108

20 MATIC CORNER 115 CC STD HARIAN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 362 IYANG PA CIMINDI SUAM RACING BULE KRT 02 8:15.317
II 354 KURNIAWAN MUHAMAD BANDUNG 33 CONCEPT JBCRT UYUHAN 8:16.141
III 312 TEGUH ADITIYA BANDUNG NO SPEED CONCEPT FEAT WKW 8:16.899
IV 343 BAYU NOMADEN DINK SPEED 8:18.333
V 365 BUNGSU DAKOTA SELATAN SHJM RACING 8:19.661

13 OMR RX KING RTP SD 140 CC TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 26 M NURGIANTO BANDUNG DMC CLRT AHRS TKRJ QTT RACING STAR
II 54 MARSHOLANDI BANDUNG MANDIRA JAYA JET UP R142
III 21 OWIE NURHUDA NOMADEN KSRT PDA AZMI 22 SPEED SHOP
IV 188 TOMMY RICHARD JOGJAKARTA TYI AHY MBAJINGTECH
V 156 ASEP BEDUN PRADANA SUBANG MANDIRA JAYA JET UP R142

15 BBK 2T 125 STD EX RIDER
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 36 BAYU ADITYA BANDUNG HAMOSENA SEJATI HTD 65 KUYA NYURUNTUL 36
II 16 YOKIE ANDIKA BANDUNG 5758 RACING LINE PIKEY 33
III 208 ADJAT SULE KARAWANG GCR AJS 28 ZMRT MPRT 26
IV 25 IRVAN OC BANDUNG OC RACING 25
V 82 EKA CAESAR BBS BANDUNG BABAKAN SURABAYA PRW 24
VI 115 DEDEN GANTAR BANDUNG SND 114 SOLUTION DMR 24
VII 43A ARIS ADITYA BANDUNG HIGH SPEEDZ D2M ADITYA RT 20
VIII 146 RONI PINGUIN YOGYAKARTA RAFABINAR BLUE RACING 18
IX 377 RESKA BANDUNG KNJM 15
X 175 WAYAN RAY TANUJAYA BANDUNG WAYTECH ROLLING MFG 13

11 MATIC 130 CC STD PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 157 RIDWAN FAUZAN BANDUNG JUAN BBS RACING CLD JET UP 8:02.689
II 276 SANDI P.I SUBANG 13 CONCEPT DIAN COLLECTION BAUD LOGOR 8:02.986
III 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI ROLLLING SPEED OC 25 JAFAR TANI BBS RACING 8:03.190
IV 125 HERO HANDI BANDUNG GSRT BSM CV HAN-AN BBS RACING 8:06.621
V 133 DAMAR ABI BOLANG BANTEN PB 19 RACING TEAM BEE SPEED 8:06.76

16 SCOOTER TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 233 REZA REINALDI CIANJUR SJM RACING BICR ANIMUZ B23 MATIC SHOP
II 125 HERO HANDI BANDUNG GSRT BSM CV HAN-AN BBS RACING
III 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA YRP SCOOTER RACING MENS SPEED ANAFIK UYA 46
IV 379 AGNI HERTON CIMAHI ABIMANYU PUTRA FT K2 PUTRA UTARA
V 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG D2M BJRM YKM JAYA RT

8 MATIC 150 CC TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 137′ RIO ADI INDRAMAYU BSM GSRT MOONRAKER OC25 BBS RACING
II 134 AJI ZIHAD TASIKMALAYA D2M JABAR NOLZ BJ ARIS JAYA SHOCK CERRI JARAN GOYANG
III 234 ARIE OCTANE BANDUNG AMRD ( UTAMA SISA EXPORT )
IV 198 M AKBAR NOMADEN DEWASENA RACING TEAM
V 156 ASEP BEDUN PRADANA SUBANG MANDIRA JAYA JET UP R 142 RANNALT TACING TEAM